«Писать нельзя откладывать» — победитель в научно-популярной номинации Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ

6 июня, в День русского языка и день рождения А. С. Пушкина, в Большом зале Центра культур Вышки состоялась церемония награждения лауреатов Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ. Телеграм-канал «Писать нельзя откладывать» — научно-популярный ресурс, помогающий студентам в написании курсовых и других научных исследовательских работ — стал лауреатом в научно-популярной номинации. Поздравляем создателей и команду проекта!

«Писать нельзя откладывать» — научно-популярный Телеграм-канал, в котором студенты помогают советами и лайфхаками другим студентам в написании курсовых и дипломных работ. С помощью этого ресурса читатели ежедневно узнают, как перебороть страх чистого листа и начать писать текст, какие исследовательские методы и инструменты применимы в разных научных дисциплинах. Благодаря этому проекту можно не только получить полезную информацию и советы, но и чувствовать себя частью студенческого коммьюнити.

6 июня проект «Писать нельзя откладывать» стал лауреатом научно-популярной номинации Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ. Поздравляем создателей этого проекта и команду студентов!