Подведены результаты конкурса блогеров «SciCasting-2019»!

Лучший научный видеоблог

В силу равного количества набранных баллов в номинации «Лучший научный видеоблог» в качестве победителей были выбраны два проекта студенток ФКМД образовательной программы "Медиакоммуникации": Камиллы Гареевой и Анастасии Бобровской.

Также высокие оценки экспертов получили следующие проекты: канал студентки факультета социальных наук Марии Федотовой (образовательная программа "Психология") «Sexlibris» и канал студента факультета математики Александра Шевцова (образовательнная программа "Математика") «Метатема». Вне рамок конкурсной программы им будет оказана поддержка в части научной редактуры, технического сопровождения и post-production.

Лучший научный подкаст

В номинации «Лучший подкаст» победителем стал канал студентов Института когнитивных наук Виктории Земляк и Владимира Михеева (образовательная программа "Когнитивные науки и технологии") «Нейрочай».

Жюри высоко оценило канал «Критический университет. InStudies» , авторами которого являются студенты факультета гуманитарных наук (образовательная программа "Философия"): Роман Сехниаидзе, Екатерина Колесник и Сергей Машуков. Центр академического развития студентов по рекомендации экспертов-жюри конкурса будет обеспечивать поддержку канала "Критический университет: InStudies" вне конкурсных условий по следующим направлениям: научная редактура, техническое сопровождение и post-production.

Жюри конкурса

Груздев Иван Андреевич

Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов: Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов

Банников Григорий Андреевич